ПРОИЗВОДСТВО

И ПОСТАВКА

+7 (812) 648-22-33 info@cooltech.ru Заказать обратный звонок
27
августа 2015

Cеминар «Энергоэффективный холод»

25 августа 2015 года компания КУЛТЕК приняла участие в семинаре-презентации «Энергоэффективный холод» в г. Липецк, организованной Россоюзхолодпром и Торгово-Промышленной Палатой Липецкой области. 


К участию в семинаре были приглашены производители холодильного оборудования и около 40 компаний из различных отраслей промышленности, использующих холодильное оборудование на различных этапах производственных циклов. 

Основными темами семинара стали: Энергосбережение, Эффективность, Снижение себестоимости единицы холода за счет новейших технологий и Импортозамещение. 
От компании КУЛТЕК выступил директор московского представительства А.В.Попов с докладом об импортозамещении при производстве промышленных компрессорных агрегатов и чиллеров. Алексей Владимирович, отметил что КУЛТЕК на своем заводе в России может изготавливать более 70% компонентов компрессорных агрегатов, чиллеров и емкостного оборудования, что позволит существенно уменьшить  сроки поставки и снизить цену. Качество продукции непрерывно улучшается и может конкурировать с зарубежными аналогами.

Многие участники семинара проявили интерес к продукции ООО «КУЛТЕК». При содействии РОССОЮЗХОЛОДПРОМ и Торгово-Промышленной Палаты Липецкой области были организованны посещения предприятий и встречи с руководителями-специалистами компаний заинтересованных в продукции нашей фирмы.
ООО «КУЛТЕК» выражает благодарность организаторам и участникам семинара. Будем рады сотрудничеству с Вами.

Производство промышленных газокомпрессорных установок, компрессорных агрегатов, чиллеров, насосно-циркуляционных станций, воздухооотделителей, холодильных систем любой сложности, холодильных и морозильных комплексов.

Контакты
195297, г. Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 70/1, офис 47-Н
+7 (812) 648-22-33
+7 (812) 590-17-17
info@cooltech.ru