ПРОИЗВОДСТВО

И ПОСТАВКА

+7 (812) 648-22-33 info@cooltech.ru Заказать обратный звонок
10
февраля 2014

CHILLVENTA Россия 2014

Компания COOLTECH стала традиционным участником выставки холодильного оборудования CHILLVENTA Россия, которая прошла с 4 по 6 февраля 2014 года в Москве. Выставка дала возможность компании Cooltech продемонстрировать свои успехи на рынке промышленного холодильного оборудования, пообщаться с заказчиками и партнерами, а также существенно укрепить имидж компании.
 
Нам удалось заключить новые контракты с нашими поставщиками на поставку компонентов на более выгодных условиях. Кроме того, мы предложили свои новые продукты: горизонтальные и вертикальные маслоотделители COOLTECH для винтовых компрессорных аргегатов (как отдельный продукт);  устройства COOLTECH отделения, возврата и дренирования масла  в чиллерах; воздухоотделители типа “Аргус”.  
 
В ходе выставки генеральный директор COOLTECH, к.т.н. Олег Точеный, выступил с докладом на конференции по теме: «Увеличение энергоэффективности холодильных систем за счет улучшения маслоотделения в винтовых компрессорных агрегатах и чиллерах», который вызвал огромный интерес и очень оживленную дискуссию.
Ознакомиться с тезисами выступления можно в статье "Маслоотделители COOLTECH"
 
Мы благодарим всех участников и посетителей выставки «Chillventa Россия 2014» за проявленный интерес к нашей продукции и надеемся на плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество.
Будем рады новым встречам на выставке CHIILVENTA в Германии, которая пройдет с 14 по 16 октября в городе Нюрнберг!

Производство промышленных газокомпрессорных установок, компрессорных агрегатов, чиллеров, насосно-циркуляционных станций, воздухооотделителей, холодильных систем любой сложности, холодильных и морозильных комплексов.

Контакты
195297, г. Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 70/1, офис 47-Н
+7 (812) 648-22-33
+7 (812) 590-17-17
info@cooltech.ru