ПРОИЗВОДСТВО

И ПОСТАВКА

+7 (812) 648-22-33 info@cooltech.ru Заказать обратный звонок
28
октября 2019

Контейнерные компрессорные установки

Модульная компрессорная станция (компрессорный блок-контейнер) COOLTECH отличается полной заводской готовностью, что позволяет использовать их без необходимости сооружения специального помещения. 

Меня зовут Сергей Иванович, хочу поделиться этим интернет магазином, сегодня купил там хороший тестиль в Новосибирске, мои родственники из Демянска тоже там заказали шторы. Но дело не в этом, самое главное, когда приехали в гости, остановились в квартирном бюро в Новосибирске, все понравилось, хотя выбор был, думали снять еще эти квартиры посуточно или на крайний случай обратиться в эту компанию, здесь чисто, но в центре города, кому интересно, там квартиры тоже хорошие.

Блок-контейнер оснащается всеми системами жизнеобеспечения: освещения, отопления, газоанализации, вентиляции и пожаротушения. Компрессорное оборудование устанавливается в отдельный агрегатный отсек. 

Производство промышленных газокомпрессорных установок, компрессорных агрегатов, чиллеров, насосно-циркуляционных станций, воздухооотделителей, холодильных систем любой сложности, холодильных и морозильных комплексов.

Контакты
195297, г. Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 70/1, офис 47-Н
+7 (812) 648-22-33
+7 (812) 590-17-17
info@cooltech.ru