ПРОИЗВОДСТВО

И ПОСТАВКА

+7 (812) 648-22-33 info@cooltech.ru Заказать обратный звонок
4
января 2016

Итоги 2015 года

Год оказался на редкость плодотворным. Это мы связываем, в первую очередь, с падением курса рубля, которое стимулировало часть заказчиков покупать оборудование нашего российского производства. Активные поиски альтернативных комплектующих, поспособствовало удешевлению конечной продукции и сокращению сроков поставки. Причем данный процесс начался в компании «КУЛТЕК» задолго до появления программы «Импортозамещения» в России.

Большую часть наших компрессорных агрегатов и чиллеров занимают компоненты, произведенные непосредственно компанией «КУЛТЕК» (все емкостное оборудование, фильтры, часть арматуры, узлы для отвода, возврата и дренирования масла и т.д.).

Среди достижений 2015 года отдельно стоит отметить то, что «КУЛТЕК» начал экспортировать свои маслоотделители в Европу. Кроме того, в 2015 году ООО «КУЛТЕК» разработало программу дожимных компрессорных станций для природного газа, начали испытания запорной арматуры собственного производства. Если говорить об отрасли в целом, то мы считаем, что потребности в холоде в нашей стране настолько большие, что говорить о падении спроса не приходится.

В 2016 году мы будем расширять в Российской Федерации производство компонентов для компрессорного оборудования и холодильных систем.

Производство промышленных газокомпрессорных установок, компрессорных агрегатов, чиллеров, насосно-циркуляционных станций, воздухооотделителей, холодильных систем любой сложности, холодильных и морозильных комплексов.

Контакты
195297, г. Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 70/1, офис 47-Н
+7 (812) 648-22-33
+7 (812) 590-17-17
info@cooltech.ru