ПРОИЗВОДСТВО

И ПОСТАВКА

+7 (812) 648-22-33 info@cooltech.ru Заказать обратный звонок
19
октября 2015

Итоги выставки "Агропродмаш 2015"

4-16 октября в Москве состоялась 20-ая международная выставка "Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности - АГРОПРОДМАШ-2015". На протяжении многих лет компания КУЛТЕК  является традиционным участником выставки. По итогам участия в выставке «Агропродмаш-2015» был отмечен неизменно высокий интерес к оборудованию КУЛТЕК – компрессорным агрегатам и чиллерам, емкостному оборудованию, холодильным компонентам, применяемым в различных отраслях промышленности. Стенд компании за 3 дня посетило более 150 человек.Компания КУЛТЕК самым активным образом вовлечена в программу Импортозамещения: 70% компонентов, используемых в агрегатах КУЛТЕК отечественного производства. Большую часть занимают компоненты, произведенные непосредственно компанией КУЛТЕК (все емкостное оборудование, фильтры, часть арматуры и т.п.).

В этом году компания КУЛТЕК представила новинку в своей производственной линейке: после нескольиких лет инженерных разработок КУЛТЕК представил отечественному рынку образцы запорно-регулирующей арматуры и всасывающие фильтры DN 15-D200. Полный цикл производства арматуры под торговой маркой КУЛТЕК производится на производственных площадях компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


ООО "КУЛТЕК" презентовало ранее не используемые в своих агрегатах контроллеры Vision и Unisab, которые позволяют еще лучше осуществлять управление компрессорным агрегатом, контроль текущих значений параметров работы промышленной холодильной установки.


После некоторого перерыва ООО "КУЛТЕК" вновь вступило в ряды Россоюзхолодпром со стремлением и дальше продолжать самое активную деятельность в российском холоде. Свое видение перспектив развития Генеральный директор ООО «КУЛТЕК» Точеный Олег Викторович представил на заседании Россоюзхолодпром, которое проходило в рамках выставки АГРОПРОДМАШ, где сделал акцент на задаче РОССОЮЗХОЛОДПРОМА  по возвращению спроса отечественным производителям.

Мы благодарим всех участников и посетителей выставки «Агропродмаш 2015» за проявленный интерес к нашей продукции и надеемся на плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество.  

Производство промышленных газокомпрессорных установок, компрессорных агрегатов, чиллеров, насосно-циркуляционных станций, воздухооотделителей, холодильных систем любой сложности, холодильных и морозильных комплексов.

Контакты
195297, г. Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 70/1, офис 47-Н
+7 (812) 648-22-33
+7 (812) 590-17-17
info@cooltech.ru